I Divisione

Pos.SquadraPunti
1SAN VITALE73
2POL.VA SANTA CROCE PSC59
3NEW VOLLEY CARTIGLIANO56
4ENERGREEN ORGIANO56
5POLISPORTIVA PERLENA55
6ASD MAROLA VOLLEY49
7VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO39
8LONGARE32
9ROLLMAC PALL. TRISSINO31
10GT TREVISAN SAN VITALE29
11SPORTING ALTO VICENTINO22
12GS GAZZO20
13ASD GRUMOLO18
14ASVOLLEY ROTOMET 1^7

Under 18

Pos.SquadraPunti
UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE E
1NEW VOLLEY VICENZA EST9
2VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO5
3GT TREVISAN SAN VITALE3
4NPV U18 FD1
UNDER 18 FEMMINILE - GIRONE BRONZE
1GT TREVISAN SAN VITALE29
2OLIMPIA ZANÈ VI29
3PALLAVOLO ARZIGNANO24
4SUMMANO SPEA21
5VOLLEY UVMM-MELEDO11
6VOLLEY SANDRIGO7
7NVVE LISIERA5
UNDER 18 FEMMINILE - OTTAVI F
1GT TREVISAN SAN VITALE3
2PALLAV. MUSSOLENTE BLU0
UNDER 18 FEMMINILE - QUARTI C
1ASVOLLEY SANTORSO U183
2GT TREVISAN SAN VITALE0

Meteo

GT Trevisan San Vitale II D 2016 / 2017 - Risultati e classifiche

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1839 29/10/2016
20:30
AIRCOMP SOVIZZO G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-20

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1845 04/11/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE CALDOGNO II DIV. 1-3

24-26

25-20

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1850 11/11/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-11

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1856 18/11/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-2

23-25

25-21

25-20

18-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1862 25/11/2016
20:30
G.T. TREVISAN SAN VITALE PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-19

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1869 03/12/2016
18:00
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY G.T. TREVISAN SAN VITALE 0-3

17-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1875 09/12/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE G.S. ANTARES 2-3

28-26

23-25

29-31

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1885 19/12/2016
20:00
NOVA POOL VOLLEY G.T. TREVISAN SAN VITALE 0-3

18-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1887 13/01/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-14

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1894 24/01/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-18

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1900 27/01/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE M.c.k. MAROSTICA 0-3

20-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1905 03/02/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE AIRCOMP SOVIZZO 0-3

18-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1911 10/02/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. G.T. TREVISAN SAN VITALE 1-3

22-25

16-25

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1916 17/02/2017
18:00
LASERJET ORGIANO U16 G.T. TREVISAN SAN VITALE 1-3

26-24

11-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1922 21/02/2017
20:30
PALLAVOLO ROSSANO BLU G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-1

25-17

19-25

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1928 03/03/2017
20:00
PALL. CASSOLA A.S.D. G.T. TREVISAN SAN VITALE 0-3

17-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1935 10/03/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 1-3

24-26

18-25

25-14

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1941 17/03/2017
21:00
G.S. ANTARES G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-19

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1951 24/03/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE NOVA POOL VOLLEY 2-3

24-26

17-25

25-20

25-22

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1953 30/03/2017
20:00
ACS VOLLEY POVOLARO G.T. TREVISAN SAN VITALE 1-3

21-25

25-23

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1960 07/04/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

15-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1966 23/04/2017
10:30
M.c.k. MAROSTICA G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-7

25-10

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1838 29/10/2016
20:30
CALDOGNO II DIV. LASERJET ORGIANO U16 1-3

17-25

19-25

25-15

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1839 29/10/2016
20:30
AIRCOMP SOVIZZO G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-20

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1840 29/10/2016
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. M.c.k. MAROSTICA 0-3

9-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1841 29/10/2016
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 3-0

25-22

25-7

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1842 27/10/2016
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO G.S. ANTARES 0-3

16-25

14-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1843 22/10/2016
18:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU NOVA POOL VOLLEY 2-3

20-25

25-12

25-23

23-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1844 05/11/2016
17:00
LASERJET ORGIANO U16 PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-1

11-25

25-16

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1845 04/11/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE CALDOGNO II DIV. 1-3

24-26

25-20

24-26

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1846 05/11/2016
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. AIRCOMP SOVIZZO 0-3

8-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1847 05/11/2016
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY M.c.k. MAROSTICA 3-1

25-22

17-25

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1848 05/11/2016
21:00
G.S. ANTARES RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

14-25

21-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1849 05/11/2016
18:30
NOVA POOL VOLLEY ACS VOLLEY POVOLARO 3-1

19-25

25-11

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1850 11/11/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-11

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1851 12/11/2016
20:00
CALDOGNO II DIV. PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-19

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1852 11/11/2016
20:30
AIRCOMP SOVIZZO MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 3-0

25-12

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1853 12/11/2016
20:30
M.c.k. MAROSTICA G.S. ANTARES 3-1

25-17

20-25

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1854 08/11/2016
20:30
PALLAVOLO ROSSANO BLU ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

26-24

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1855 10/11/2016
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO NOVA POOL VOLLEY 3-0

25-15

25-12

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1856 18/11/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-2

23-25

25-21

25-20

18-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1857 19/11/2016
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. LASERJET ORGIANO U16 0-3

14-25

14-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1858 19/11/2016
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY CALDOGNO II DIV. 1-3

24-26

25-21

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1859 19/11/2016
21:00
G.S. ANTARES AIRCOMP SOVIZZO 0-3

6-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1860 19/11/2016
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

20-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1861 19/11/2016
18:30
NOVA POOL VOLLEY M.c.k. MAROSTICA 0-3

17-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1862 25/11/2016
20:30
G.T. TREVISAN SAN VITALE PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-19

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1863 26/11/2016
17:00
LASERJET ORGIANO U16 MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 0-3

24-26

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1864 26/11/2016
20:30
CALDOGNO II DIV. G.S. ANTARES 1-3

18-25

25-18

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1865 25/11/2016
20:00
ACS VOLLEY POVOLARO M.c.k. MAROSTICA 0-3

16-25

6-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1866 26/11/2016
21:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

11-25

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1867 26/11/2016
20:30
AIRCOMP SOVIZZO NOVA POOL VOLLEY 3-0

25-14

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1868 03/12/2016
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. PALLAVOLO ROSSANO BLU 0-3

14-25

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1869 03/12/2016
18:00
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY G.T. TREVISAN SAN VITALE 0-3

17-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1870 03/12/2016
21:00
G.S. ANTARES LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-9

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1871 03/12/2016
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO AIRCOMP SOVIZZO 0-3

21-25

16-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1872 03/12/2016
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO M.c.k. MAROSTICA 2-3

25-17

17-25

17-25

25-23

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1873 03/12/2016
18:30
NOVA POOL VOLLEY CALDOGNO II DIV. 3-2

25-18

23-25

25-21

24-26

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1874 10/12/2016
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 0-3

19-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1875 09/12/2016
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE G.S. ANTARES 2-3

28-26

23-25

29-31

25-20

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1876 12/12/2016
20:00
CALDOGNO II DIV. ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-16

25-23

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1877 10/12/2016
20:30
AIRCOMP SOVIZZO RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

23-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1878 10/12/2016
21:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU M.c.k. MAROSTICA 0-3

11-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1879 10/12/2016
17:00
LASERJET ORGIANO U16 NOVA POOL VOLLEY 2-3

18-25

25-21

12-25

25-18

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1880 17/12/2016
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-1

25-12

25-18

27-29

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1881 17/12/2016
21:00
G.S. ANTARES PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-12

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1882 17/12/2016
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-15

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1883 17/12/2016
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO CALDOGNO II DIV. 3-0

25-12

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1884 17/12/2016
20:30
M.c.k. MAROSTICA AIRCOMP SOVIZZO 3-1

25-13

25-22

22-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1885 19/12/2016
20:00
NOVA POOL VOLLEY G.T. TREVISAN SAN VITALE 0-3

18-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1886 14/01/2017
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY G.S. ANTARES 3-0

25-21

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1887 13/01/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-14

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1888 14/01/2017
17:00
LASERJET ORGIANO U16 RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

17-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1889 13/01/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. M.c.k. MAROSTICA 0-3

23-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1890 14/01/2017
21:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU AIRCOMP SOVIZZO 0-3

12-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1891 14/01/2017
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. NOVA POOL VOLLEY 1-3

21-25

9-25

25-21

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1892 21/01/2017
21:00
G.S. ANTARES PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-0

25-7

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1893 21/01/2017
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO PALL. CASSOLA A.S.D. 3-1

25-23

25-17

23-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1894 24/01/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-18

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1895 21/01/2017
20:30
LASERJET ORGIANO U16 M.c.k. MAROSTICA 0-3

21-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1896 21/01/2017
20:30
AIRCOMP SOVIZZO CALDOGNO II DIV. 3-0

25-9

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1897 21/01/2017
18:30
NOVA POOL VOLLEY MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 3-2

25-18

17-25

25-22

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1898 28/01/2017
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-19

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1899 28/01/2017
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

19-25

6-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1900 27/01/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE M.c.k. MAROSTICA 0-3

20-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1901 28/01/2017
17:00
LASERJET ORGIANO U16 AIRCOMP SOVIZZO 0-3

14-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1902 28/01/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-1

26-24

25-18

22-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1903 28/01/2017
21:00
G.S. ANTARES NOVA POOL VOLLEY 3-1

25-21

22-25

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1904 04/02/2017
17:00
LASERJET ORGIANO U16 CALDOGNO II DIV. 3-0

25-22

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1905 03/02/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE AIRCOMP SOVIZZO 0-3

18-25

20-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1906 04/02/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-16

25-11

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1907 04/02/2017
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

22-25

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1908 04/02/2017
21:00
G.S. ANTARES ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-16

28-26

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1909 04/02/2017
18:30
NOVA POOL VOLLEY PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-0

25-18

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1910 11/02/2017
16:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU LASERJET ORGIANO U16 2-3

9-25

25-18

19-25

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1911 10/02/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. G.T. TREVISAN SAN VITALE 1-3

22-25

16-25

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1912 11/02/2017
20:30
AIRCOMP SOVIZZO PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-14

25-14

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1913 11/02/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 3-1

25-10

25-15

21-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1914 11/02/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO G.S. ANTARES 3-1

21-25

25-16

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1915 11/02/2017
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO NOVA POOL VOLLEY 1-3

15-25

25-17

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1916 17/02/2017
18:00
LASERJET ORGIANO U16 G.T. TREVISAN SAN VITALE 1-3

26-24

11-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1917 18/02/2017
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. CALDOGNO II DIV. 1-3

16-25

9-25

25-15

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1918 18/02/2017
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY AIRCOMP SOVIZZO 3-2

26-24

25-21

18-25

15-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1919 18/02/2017
21:00
G.S. ANTARES M.c.k. MAROSTICA 1-3

12-25

15-25

25-20

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1920 18/02/2017
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO PALLAVOLO ROSSANO BLU 1-3

25-19

15-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1921 18/02/2017
18:30
NOVA POOL VOLLEY RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

17-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1922 21/02/2017
20:30
PALLAVOLO ROSSANO BLU G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-1

25-17

19-25

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1923 24/02/2017
19:30
LASERJET ORGIANO U16 PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-15

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1924 24/02/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 0-3

24-26

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1925 24/02/2017
20:30
AIRCOMP SOVIZZO G.S. ANTARES 3-0

25-20

25-19

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1926 23/02/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-20

25-21

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1927 25/02/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA NOVA POOL VOLLEY 3-0

25-14

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1928 03/03/2017
20:00
PALL. CASSOLA A.S.D. G.T. TREVISAN SAN VITALE 0-3

17-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1929 04/03/2017
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-19

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1930 04/03/2017
21:00
G.S. ANTARES CALDOGNO II DIV. 3-2

25-19

25-19

20-25

15-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1931 04/03/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-10

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1932 04/03/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-0

25-17

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1933 04/03/2017
18:30
NOVA POOL VOLLEY AIRCOMP SOVIZZO 3-1

16-25

25-14

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1934 11/03/2017
21:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

26-24

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1935 10/03/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 1-3

24-26

18-25

25-14

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1936 12/03/2017
11:00
LASERJET ORGIANO U16 G.S. ANTARES 3-0

25-20

25-21

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1937 11/03/2017
20:30
AIRCOMP SOVIZZO ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-18

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1938 11/03/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA RIVIERA VOLLEY BARBARANO 3-0

25-14

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1939 11/03/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. NOVA POOL VOLLEY 3-1

25-21

18-25

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1940 18/03/2017
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-0

25-0

25-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1941 17/03/2017
21:00
G.S. ANTARES G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-19

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1942 18/03/2017
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO CALDOGNO II DIV. 1-3

24-26

25-16

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1943 18/03/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO AIRCOMP SOVIZZO 3-0

25-15

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1944 18/03/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-0

25-19

25-4

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1945 18/03/2017
18:30
NOVA POOL VOLLEY LASERJET ORGIANO U16 3-2

19-25

20-25

25-20

26-24

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 1946 25/03/2017
21:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 0-3

19-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1947 25/03/2017
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. G.S. ANTARES 1-3

27-25

14-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1948 26/03/2017
10:30
LASERJET ORGIANO U16 ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-16

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1949 25/03/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

21-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1950 20/04/2017
20:30
AIRCOMP SOVIZZO M.c.k. MAROSTICA 1-3

19-25

22-25

25-19

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 1951 24/03/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE NOVA POOL VOLLEY 2-3

24-26

17-25

25-20

25-22

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 1952 29/03/2017
21:00
G.S. ANTARES MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 3-0

25-20

25-11

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1953 30/03/2017
20:00
ACS VOLLEY POVOLARO G.T. TREVISAN SAN VITALE 1-3

21-25

25-23

24-26

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1954 30/03/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-14

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1955 01/04/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA CALDOGNO II DIV. 3-0

25-13

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1956 04/04/2017
20:30
AIRCOMP SOVIZZO PALLAVOLO ROSSANO BLU 3-0

25-15

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 1957 01/04/2017
19:00
NOVA POOL VOLLEY PALL. CASSOLA A.S.D. 3-1

25-17

25-12

25-27

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 1958 08/04/2017
18:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU G.S. ANTARES 0-3

17-25

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1959 08/04/2017
20:30
PALL. CASSOLA A.S.D. ACS VOLLEY POVOLARO 3-0

25-18

29-27

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1960 07/04/2017
21:00
G.T. TREVISAN SAN VITALE RIVIERA VOLLEY BARBARANO 0-3

15-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1961 08/04/2017
20:30
M.c.k. MAROSTICA LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-21

25-14

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1962 08/04/2017
20:30
CALDOGNO II DIV. AIRCOMP SOVIZZO 0-3

19-25

16-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 1963 08/04/2017
20:30
MECC-TRE PASUBIO VOLLEY NOVA POOL VOLLEY 0-3

24-26

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 1964 22/04/2017
20:30
ACS VOLLEY POVOLARO MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 0-3

19-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1965 22/04/2017
20:30
RIVIERA VOLLEY BARBARANO PALL. CASSOLA A.S.D. 3-0

25-7

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1966 23/04/2017
10:30
M.c.k. MAROSTICA G.T. TREVISAN SAN VITALE 3-0

25-7

25-10

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1967 22/04/2017
20:30
AIRCOMP SOVIZZO LASERJET ORGIANO U16 3-0

25-21

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1968 18/04/2017
21:00
PALLAVOLO ROSSANO BLU CALDOGNO II DIV. 0-3

19-25

19-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 1969 22/04/2017
18:30
NOVA POOL VOLLEY G.S. ANTARES 1-3

18-25

23-25

27-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 M.c.k. MAROSTICA 62 22 21 1 64 10 6,4 1793 1248 1,44 0
2 RIVIERA VOLLEY BARBARANO 61 22 20 2 62 7 8,86 1668 1180 1,41 0
3 AIRCOMP SOVIZZO 49 22 16 6 53 18 2,94 1655 1309 1,26 0
4 G.S. ANTARES 40 22 14 8 45 32 1,41 1704 1579 1,08 0
5 MECC-TRE PASUBIO VOLLEY 39 22 13 9 43 32 1,34 1628 1575 1,03 0
6 NOVA POOL VOLLEY 33 22 13 9 42 44 0,95 1840 1818 1,01 0
7 G.T. TREVISAN SAN VITALE 31 22 10 12 37 41 0,9 1686 1699 0,99 0
8 CALDOGNO II DIV. 29 22 9 13 34 45 0,76 1662 1764 0,94 0
9 LASERJET ORGIANO U16 25 22 8 14 29 46 0,63 1519 1672 0,91 0
10 PALLAVOLO ROSSANO BLU 18 22 5 17 24 53 0,45 1491 1764 0,85 0
11 ACS VOLLEY POVOLARO 6 22 2 20 11 61 0,18 1320 1744 0,76 0
12 PALL. CASSOLA A.S.D. 3 22 1 21 8 63 0,13 1136 1750 0,65 0

Copyright 2012 - Volley Club San Vitale - P.IVA 02299960241 - volleysanvitale@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport